Среда
15.05.2024
16:48
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Холдфаст. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Персонажи » Холдфаст. (Триста раз проклятый)
Холдфаст.
ХолдфастДата: Суббота, 10.10.2009, 13:55 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
1. Квента.
Мальчика нашли по дороге в Западные Чумные Земли.Он мирно лежал в люльке,с трудом перенося зловоние от трупа,который лежал рядом с ним.
Разведчики Рассвета решили взять его себе,но сначала обследомали труп.Ничего живого они конечно не нашли,кроме тёплого,еще действующего куска магического свитка.Там было написано "Hold Fast".Вот парня и решили так назвать.Притащили его в Часовню Последней Надежды,когда она была еще не "Последней Надежды".Конечно.его долго проверяли на чуму,проклятия,но ничего не нашли.Стражник Евертон поручился за него и начал обучать воинскому исскуству.Он был прекрасным учеником.Но однажды ночью один из Жрецов тайно похитил парня,отравив двух стражей.Он отнес его далеко на север,в Смртхольм.Злобный лич Зун'Крекх ставил на 15ти летнем мальчике опыты с чумой и долго его мучал в своих черных заклинаниях,помогая Королю Личу разрабатывать Рыцарей Смерти.Конечно,физический способ создания Рыцарей был глупым,но Личу было наплевать.Тысячи болезней и проклятий были всажены в мальчика.Но Холдфаст терпел.Испытавал все муки ада,но терпел.В один день,когда лич отправился в призрачные Земли,Холдфаст воспользовался затишьем и сбежал со Смертхольма.Он решил вернуться в Столицу и рассказать всё,что с ним было.Но увидел лишь руины,мертвецов и духоту.Он него проклятием и разложением веяло за километр.Отрекшиеся приняли его за своего.Но вот Алы Орден сцапал парня на выходе к Сребролесью.пытали его и в Монастыре,пока отряд отрекшихся не очистил часть монастыря и не взял мальчика себе.Боевое искуство войнов Сильваны пришлось по душе уже возмужавшему Рыцарю.Он уже понимал суть происходящего в мире.Отрекшиеся рассказали ему,что происходит сейчас в мире.О войне в Нортренде,о Войне Альянся и Орды...Так,бич всего сущего,еще не очистившийся от проклятий пошел назад,в Часовню,уже Последней Надежды,чтобы стать одним из войнов света,как его учителя.
2. Заполненная форма-заявка:
1) Холдфаст Тремор.Живу,где угодно,на даный момент в Тероккаре.Рыцарь смерти,но отыгрываю война.(Пусть будет так пожалуйста.так по сюжету задумано.)
2) Уничтожение Плети и возрождение Лордерона.Еще конечно-же месть и полное очищение Смертхольма.Вообще есть корыстные планы,о которых я пока не буду говорить.
3) Много лет молодости,проведенной в тренировках и страданиях.Страшная боль делает Холдфаста неистовым бойцом.Только Святой свет его спасает от боли и проклятий на время.
4) Никаких.
5) Стаж РП 3года.Форумки,потом полтрора года РП пиратских серверов.На офе 2недели.Рыцарь Смерти 63уровня(ВП) и маг 62(Седогрив).
На Холдфаста существует около 5ти квент,но я вот шестую написал,так-что не судите строго.
3. В Питере кароче живу.
4. Согласен.
 
БеникоДата: Суббота, 10.10.2009, 14:55 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Награды: 0
Статус: Offline
При всем уважении, сожалею, но:
Quote
Время течет, все меняется. На смену старому приходит новое. И для "Длани Рассвета" настал черед. В понедельник, 14-го сентября 2009 года, мы официально останавливаем ролевую практику в данном направлении на неопределенный срок.
Гильдия просуществовала почти год. За этот период ее коллектив пережил немало тяжелых моментов, и еще больше радостных. Пройдены сотни дорог. Сотни открытий пополнили багаж опыта экс-рассветян. Мы смело можем присвоить себе звания самых стойких, и одних из тех немногих первопроходцев, что сделали настоящий вклад в развитие русскоязычного РИ.
Такое решение принято отнюдь не по причине усталости или желания отойти от дел. Просто настала пора сменить декорации. На что именно, все желающие смогут узнать в самое ближайшее время.
Нечеловеческое СПАСИБО сопричастным за увлекательный год, и да хранит вас Свет!

Но есть и другие ролевые гильдии на Вечной Песне, как Саэдрис Ренклир (Саэ Рен), Кругосветная Исследовательно-Разведовательная Кампания (К.И.Р.Ка), Орден Кровавого Феникса. Возможно есть еще, подробнее в этой теме


 
ХолдфастДата: Суббота, 10.10.2009, 15:41 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
А эта гильдия распалась?
Может тогда будете держать на заметке,чтобы я потом вступил.
 
ЭлсидаДата: Среда, 14.10.2009, 17:24 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Плачем горючими слезами... А давай ты придешь и нас возглавишь?
 
ХолдфастДата: Четверг, 15.10.2009, 11:58 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Я бы с удовольствием)
 
ЭлсидаДата: Четверг, 19.11.2009, 16:37 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
За чем же дело стало? Свяжись со мной в игре. Я Элсид
 
Форум » Архив » Персонажи » Холдфаст. (Триста раз проклятый)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz