Понедельник
29.04.2024
17:49
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 208

Главная » 2012 » Сентябрь » 20 » Смутное время
Смутное время
21:58
Давно зревшая идея наконец обрела облик. Ниже представленное вступление ни в коем случаи не устраняет прежние предложения. Даже наоборот, придает им большей насыщенности и важности. В изложенных условиях центровые роли взыграют новыми красками и проявят себя в полной мере. Без лишних слов выкладываю на общий суд:

Смутное время

Лордерон, как никогда ранее, близок к своему возрождению - угроза катаклизма миновала, а о войне на севере и вовсе все позабыли. Под пристальным взором рыцарей Рассвета, последние шрамы, оставленные Плетью, раз и навсегда сводятся с лица многострадального королевства. Открывшиеся возможности влекут авантюристов, первооткрывателей и просто путешественников, предвещающих спокойные времена процветания, и становления столь желанного многими государства Света - благословленного царства небесного.
Но, как не бывает Света без Тьмы, не сыскать и войска из одних героев. Простой рыцарь, пусть и преисполненный честью, отвагой и праведными помыслами на поле битвы, в миру остается обычным человеком. Даже среди крестоносцев Часовни Последней Надежды встречаются подлецы и изуверы. В эпоху минувших сражений, бесхозные земли и несчитанные трофеи войны только разжигают низменные человеческие черты. Солдаты, обремененные бездельем, вспоминают о старых распрях, невольно оказываясь марионетками лжецов и смутьянов. На новообретенной родине они раскачивают конфликт интересов, без явных сторон, без правых и виноватых.
Рыцари юга стремятся укрепить влияние своего короля, в то время как выходцы из Лордерона пытаются воспрепятствовать им. И обеим сторонам претит инициатива нелюдей – дворфов, орков, эльфов - заявивших свои претензии на земли по праву пролитой в боях крови. Церковники обвиняют друг-друга в ереси. А отрёкшиеся Сильванас только и ждут повода развязать новую войну.
Кажется, что рыцарям Авангарда, единственным ставленникам мира в регионе, уже не под силу остановить расползающуюся смуту.

Просмотров: 639 | Добавил: Хорлан | Рейтинг: 5.0/1 |
Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz